Webmail - E-mail Institucional
Voltar a Página Principal
 
 

 

 

Scretarias e Órgãos

 

 

 
Secretário: Cícero Sérgio de Lima Secretaria de Administração
Secretário: Cícero Sérgio de Lima
(81) 3675.1156
administracao@barreiros.pe.gov.br
 
Secretária: Renata Silva de Abreu Secretaria de Turismo
Secretária: Renata Silva de Abreu
(81) 3675.1156
turismo@barreiros.pe.gov.br
       
 
Secretário: Vicente Afonso Leão Raposo Secretaria de Agricultura
Secretário: Vicente Afonso Leão Raposo
(81) 3675.1156
agricultura@barreiros.pe.gov.br
 
Secretaria de Esportes
Secretário: José César de Carvalho Neto
(81) 3675.1156
esportes@barreiros.pe.gov.br
       
 
Secretário: Ewerton de Melo Farias Secretaria de Ação Social
Secretário: Ewerton de Melo Farias
(81) 3675.1156
acaosocial@barreiros.pe.gov.br
 
Secretaria de Finança
Secretário: Cristiano José Ximenes Noia
(81) 3675.1156
financa@barreiros.pe.gov.br
       
 
Secretaria de Educação
Secretária: Wylliane de Lima Gomes Albuquerque
(81) 3675.1156
educacao@barreiros.pe.gov.br
 
Secretaria de Obras
Secretário: Fernando Luiz Oliveira Rosa Araújo
(81) 3675.1156
obras@barreiros.pe.gov.br
       
 
Secretaria de Governo
Secretário: João Marcolino Gomes Júnior
(81) 3675.1156
governo@barreiros.pe.gov.br
 
Secretaria de Transportes
Secretário: Luis Freitas da Silva
(81) 3675.1156
transportes@barreiros.pe.gov.br
       
 
Secretaria de Saúde
Secretário: Elidio Ferreira de Moura Filho
(81) 3675.1156
saude@barreiros.pe.gov.br
   
       
       
       
 
Coordenadoria da Mulher
Coordenadora: Ana Valquíria Cardoso Farias
(81) 3675.1156
coord.mulher@barreiros.pe.gov.br
   
       
 
Controladoria
Controlador: Rodrigo Vieira Santana
(81) 3675.1156
controladoria@barreiros.pe.gov.br
 
Defesa Civil
Encarregado:
(81) 3675.1156
defesa.civil@barreiros.pe.gov.br
       
 
Ouvidoria
Ouvidor:
(81) 3675.1156
ouvidoria@barreiros.pe.gov.br
 
Procuradoria
Procurador:
(81) 3675.1156
procuradoria@barreiros.pe.gov.br
       

 

 
Flickr Oficial Canal You Tube Oficial Facebook Oficial Lei de Acesso à Informação Fale com a Ouvidoria Nota Fiscal Eletrônica Portal da Transparência Compras e Licitações Impostos e Taxas Ruas e Bairros Projetos Nossos Serviços A Prefeitura A Cidade Secretarias e Órgãos Voltar ao Topo Fale Conosco